车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:48 08:48 10
2 尤溪 09:44 09:46 2
3 三明北 10:05 10:07 2
4 将乐 10:26 10:28 2
5 泰宁 10:45 10:47 2
6 南丰 11:16 11:18 2
7 南城 11:32 11:34 2
8 抚州 11:53 11:55 2
9 南昌西 12:34 12:40 6
10 永修 13:00 13:02 2
11 德安 13:17 13:19 2
12 庐山 13:35 13:37 2
26 石柱县 21:21 21:23 2
27 涪陵北 21:57 21:59 2
28 重庆北 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线