车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:47 10
2 尤溪 09:42 09:44 2
3 三明北 10:03 10:05 2
4 将乐 10:24 10:26 2
5 泰宁 10:45 10:47 2
6 南丰 11:16 11:18 2
7 南城 11:32 11:34 2
8 抚州 11:53 11:55 2
9 南昌西 12:35 12:39 4
10 德安 13:10 13:12 2
11 庐山 13:28 13:30 2
12 瑞昌西 13:43 13:45 2
13 阳新 14:04 14:07 3
14 白沙铺 14:17 14:19 2
15 黄石北 14:31 14:34 3
16 鄂州 14:46 14:48 2
17 武汉 15:12 15:18 6
18 汉口 15:39 15:45 6
19 汉川 16:08 16:10 2
20 天门南 16:27 16:29 2
21 潜江 16:49 16:52 3
22 宜昌东 17:51 18:04 13
23 恩施 19:48 19:53 5
24 利川 20:28 20:30 2
25 石柱县 21:11 21:13 2
26 涪陵北 21:47 21:49 2
27 重庆北 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999