D2228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 福州 13小时20分钟 08:49 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 08:49 08:49 10
2 长寿北 09:19 09:21 2
3 丰都 09:48 09:50 2
4 恩施 11:18 11:22 4
5 宜昌东 13:09 13:17 8
6 荆州 13:52 13:54 2
7 潜江 14:19 14:21 2
8 汉口 15:17 15:21 4
9 武汉 15:45 15:57 12
10 鄂州 16:19 16:21 2
11 大冶北 16:37 16:39 2
12 阳新 16:53 16:55 2
13 庐山 17:23 17:25 2
14 永修 17:52 17:54 2
15 南昌西 18:16 18:22 6
16 抚州 18:59 19:01 2
17 南城 19:20 19:22 2
18 南丰 19:36 19:38 2
19 将乐 20:20 20:22 2
20 三明北 20:41 20:45 4
21 尤溪 21:04 21:06 2
22 永泰 21:40 21:42 2
23 福州 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999