车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 08:33 08:33 10
2 丰都 09:26 09:28 2
3 利川 10:26 10:28 2
4 恩施 11:02 11:06 4
5 宜昌东 12:53 13:05 12
6 荆州 13:40 13:42 2
7 天门南 14:24 14:26 2
8 汉口 15:02 15:11 9
9 武汉 15:33 15:37 4
10 庐山 16:49 16:51 2
11 南昌西 17:35 17:42 7
12 抚州 18:19 18:21 2
13 南丰 18:50 18:52 2
14 建宁县北 19:11 19:13 2
15 泰宁 19:26 19:29 3
16 三明北 20:01 20:05 4
17 莆田 21:12 21:14 2
18 泉州 21:44 21:46 2
19 厦门北 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999