车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 07:38 07:38 10
2 长寿北 08:08 08:10 2
3 利川 09:28 09:36 8
4 恩施 10:11 10:16 5
5 建始 10:38 10:45 7
6 高坪 11:06 11:08 2
7 野三关 11:25 11:27 2
8 宜昌东 12:25 12:35 10
9 枝江北 12:54 12:56 2
10 荆州 13:16 13:18 2
11 潜江 13:44 13:46 2
12 天门南 14:09 14:12 3
13 汉口 14:50 14:55 5
14 武汉 15:19 15:24 5
15 鄂州 15:47 15:49 2
16 黄石北 16:00 16:02 2
17 大冶北 16:10 16:12 2
18 庐山 16:49 16:51 2
19 南昌西 17:36 17:42 6
20 抚州 18:19 18:21 2
21 南丰 18:50 18:52 2
22 建宁县北 19:11 19:13 2
23 泰宁 19:27 19:29 2
24 三明北 20:02 20:06 4
25 莆田 21:15 21:17 2
26 泉州 21:46 21:49 3
27 厦门北 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999