车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 07:38 07:38 10
2 长寿北 08:08 08:10 2
3 恩施 09:59 10:03 4
4 建始 10:26 10:32 6
5 巴东 11:06 11:08 2
6 宜昌东 12:05 12:13 8
7 荆州 12:48 12:54 6
8 潜江 13:19 13:21 2
9 天门南 13:41 13:43 2
10 汉川 13:59 14:01 2
11 汉口 14:25 14:56 31
12 武汉 15:19 15:24 5
13 黄石北 15:54 16:01 7
14 阳新 16:19 16:21 2
15 庐山 16:49 16:51 2
16 南昌西 17:35 17:42 7
17 抚州 18:19 18:21 2
18 南丰 18:50 18:52 2
19 建宁县北 19:11 19:13 2
20 泰宁 19:27 19:29 2
21 三明北 20:01 20:05 4
22 莆田 21:14 21:17 3
23 泉州 21:46 21:48 2
24 厦门北 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999