车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:44 10
2 长寿北 08:14 08:16 2
15 永修 17:13 17:15 2
16 南昌西 17:36 17:41 5
17 抚州 18:18 18:20 2
18 南丰 18:49 18:51 2
19 建宁县北 19:11 19:13 2
20 泰宁 19:26 19:29 3
21 三明北 20:01 20:05 4
22 莆田 21:14 21:18 4
23 泉州 21:45 21:48 3
24 厦门北 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线