D2232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 重庆北 14小时34分钟 07:36 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:36 10
2 晋江 07:55 07:57 2
3 泉州 08:08 08:10 2
4 仙游 08:29 08:31 2
5 尤溪 09:32 09:34 2
6 三明北 09:52 09:56 4
7 将乐 10:17 10:19 2
8 建宁县北 10:45 10:47 2
9 南城 11:17 11:19 2
10 抚州 11:38 11:40 2
11 南昌西 12:19 12:23 4
12 共青城 12:51 12:53 2
13 庐山 13:14 13:16 2
14 阳新 13:43 13:45 2
15 大冶北 14:00 14:02 2
16 黄石北 14:09 14:11 2
17 鄂州 14:23 14:26 3
18 武汉 14:53 14:58 5
19 汉口 15:20 15:35 15
20 汉川 15:58 16:00 2
21 天门南 16:16 16:18 2
22 宜昌东 17:30 17:36 6
23 巴东 18:31 18:33 2
24 恩施 19:27 19:33 6
25 利川 20:08 20:13 5
26 石柱县 20:53 20:55 2
27 涪陵北 21:29 21:31 2
28 重庆北 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999