车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:36 10
2 晋江 07:55 07:57 2
3 泉州 08:08 08:10 2
4 仙游 08:29 08:31 2
5 尤溪 09:32 09:34 2
6 三明北 09:52 09:56 4
7 将乐 10:17 10:19 2
8 建宁县北 10:45 10:47 2
9 南城 11:17 11:19 2
10 抚州 11:38 11:40 2
11 南昌西 12:19 12:23 4
12 庐山 13:06 13:08 2
13 瑞昌西 13:20 13:22 2
14 阳新 13:43 13:45 2
15 大冶北 14:00 14:02 2
16 黄石北 14:09 14:11 2
17 鄂州 14:23 14:26 3
18 武汉 14:53 14:58 5
19 汉口 15:20 15:30 10
20 汉川 15:53 15:55 2
21 天门南 16:11 16:13 2
22 潜江 16:33 16:35 2
23 宜昌东 17:34 17:38 4
24 野三关 18:33 18:35 2
25 恩施 19:28 19:32 4
26 利川 20:07 20:09 2
27 石柱县 20:50 20:52 2
28 涪陵北 21:26 21:28 2
29 重庆北 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999