车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:18 09:18 10
2 潼南 10:31 10:36 5
3 重庆北 11:20 11:26 6
4 涪陵北 12:04 12:06 2
5 恩施 13:47 13:51 4
6 建始 14:13 14:15 2
7 高坪 14:36 14:38 2
8 宜昌东 15:50 15:59 9
9 荆州 16:34 16:36 2
10 潜江 17:01 17:03 2
11 天门南 17:25 17:27 2
12 汉口 18:05 18:09 4
13 武汉 18:34 18:38 4
14 黄石北 19:09 19:11 2
15 大冶北 19:19 19:25 6
16 阳新 19:40 19:43 3
17 庐山 20:09 20:11 2
18 德安 20:27 20:29 2
19 永修 20:44 20:46 2
20 南昌 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999