D2236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌东 宜宾 14小时41分钟 07:48 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌东 -- 07:48 10
2 南昌南 08:00 08:17 17
3 南昌 08:32 08:51 19
4 永修 09:16 09:18 2
5 共青城 09:30 09:32 2
6 庐山 09:50 09:52 2
7 瑞昌西 10:05 10:07 2
8 阳新 10:26 10:28 2
9 大冶北 10:43 10:45 2
10 黄石北 10:52 10:54 2
11 武汉 11:24 11:32 8
12 汉口 11:56 12:04 8
13 潜江 12:55 12:57 2
14 荆州 13:23 13:25 2
15 宜昌东 13:59 14:04 5
16 野三关 14:59 15:01 2
17 高坪 15:17 15:19 2
18 恩施 16:00 16:06 6
19 利川 16:41 16:43 2
20 石柱县 17:24 17:26 2
21 丰都 17:46 17:48 2
22 涪陵北 18:07 18:09 2
23 重庆北 18:47 18:51 4
24 成都东 20:46 20:54 8
25 天府机场 21:21 21:23 2
26 自贡 21:57 21:59 2
27 宜宾 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999