D2236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 成都东 12小时10分钟 08:42 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 08:42 10
2 共青城 09:15 09:17 2
3 德安 09:25 09:27 2
4 庐山 09:42 09:44 2
5 瑞昌西 09:57 09:59 2
6 阳新 10:19 10:21 2
7 大冶北 10:36 10:38 2
8 黄石北 10:45 10:47 2
9 鄂州 10:59 11:01 2
10 武汉 11:24 11:32 8
11 汉口 11:56 12:05 9
12 潜江 12:56 12:58 2
13 荆州 13:24 13:26 2
14 宜昌东 14:00 14:06 6
15 巴东 15:01 15:03 2
16 高坪 15:18 15:20 2
17 恩施 16:01 16:06 5
18 利川 16:41 16:44 3
19 石柱县 17:24 17:26 2
20 丰都 17:45 17:47 2
21 长寿北 18:15 18:17 2
22 重庆北 18:47 18:55 8
23 成都东 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999