车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 08:40 08:40 10
2 永修 09:02 09:04 2
3 共青城 09:15 09:17 2
4 德安 09:25 09:27 2
5 庐山 09:42 09:44 2
6 瑞昌西 09:57 09:59 2
7 阳新 10:19 10:21 2
8 大冶北 10:36 10:38 2
9 黄石北 10:45 10:47 2
10 鄂州 10:59 11:01 2
11 武汉 11:24 11:32 8
12 汉口 11:56 12:06 10
13 潜江 12:57 12:59 2
14 荆州 13:26 13:28 2
15 宜昌东 14:02 14:06 4
16 巴东 15:00 15:02 2
17 建始 15:36 15:38 2
18 恩施 16:01 16:06 5
19 利川 16:41 16:44 3
20 石柱县 17:24 17:26 2
21 丰都 17:45 17:47 2
22 长寿北 18:15 18:17 2
23 重庆北 18:47 18:56 9
24 遂宁 20:05 20:10 5
25 成都东 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线