D2238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南昌 11小时52分钟 09:18 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:18 09:18 10
2 潼南 10:33 10:35 2
3 重庆北 11:20 11:26 6
4 涪陵北 12:04 12:06 2
5 恩施 13:47 13:51 4
6 建始 14:13 14:15 2
7 高坪 14:35 14:37 2
8 宜昌东 15:47 16:00 13
9 荆州 16:34 16:36 2
10 潜江 17:01 17:03 2
11 天门南 17:25 17:27 2
13 汉口 18:05 18:10 5
14 武汉 18:34 18:37 3
15 鄂州 19:01 19:03 2
16 黄石北 19:14 19:21 7
17 大冶北 19:29 19:31 2
18 庐山 20:10 20:12 2
19 德安 20:28 20:30 2
20 永修 20:44 20:46 2
21 南昌 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999