车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:19 10
2 大英东 07:05 07:08 3
3 遂宁 07:24 07:29 5
4 潼南 07:56 07:58 2
5 合川 08:23 08:25 2
6 重庆北 08:50 08:54 4
7 长寿北 09:24 09:27 3
8 涪陵北 09:40 09:43 3
9 利川 10:53 11:01 8
10 恩施 11:36 11:42 6
11 建始 12:04 12:07 3
12 宜昌东 13:36 13:42 6
13 枝江北 14:01 14:03 2
14 荆州 14:23 14:26 3
15 天门南 15:07 15:09 2
17 汉口 15:44 15:59 15
18 武汉 16:24 16:28 4
19 大冶北 17:02 17:05 3
20 阳新 17:19 17:22 3
21 瑞昌西 17:42 17:44 2
22 庐山 17:56 17:58 2
23 南昌西 18:40 18:52 12
24 抚州 19:29 19:31 2
25 建宁县北 20:15 20:17 2
26 泰宁 20:31 20:33 2
27 三明北 21:05 21:09 4
28 福州 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999