D2242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 成都东 14小时59分钟 07:02 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:02 07:02 10
2 尤溪 07:57 07:59 2
3 三明北 08:17 08:19 2
4 泰宁 08:52 08:54 2
5 抚州 09:47 09:49 2
6 南昌西 10:26 10:33 7
7 庐山 11:16 11:18 2
8 瑞昌西 11:30 11:32 2
9 武汉 12:29 12:35 6
10 汉口 12:56 13:04 8
11 汉川 13:27 13:33 6
12 仙桃西 13:58 14:00 2
13 潜江 14:11 14:13 2
14 荆州 14:39 14:41 2
15 宜昌东 15:15 15:21 6
16 巴东 16:16 16:23 7
17 高坪 16:39 16:41 2
18 恩施 17:22 17:28 6
19 利川 18:03 18:05 2
20 涪陵北 19:16 19:18 2
21 重庆北 19:57 20:02 5
22 成都东 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999