D2242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 成都东 15小时10分钟 07:02 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:02 07:02 10
2 尤溪 07:57 07:59 2
3 三明北 08:17 08:19 2
4 泰宁 08:52 08:54 2
5 抚州 09:47 09:49 2
6 南昌西 10:27 10:32 5
7 庐山 11:15 11:17 2
8 瑞昌西 11:29 11:31 2
9 武汉 12:29 12:35 6
10 汉口 12:56 13:10 14
11 潜江 14:01 14:03 2
12 荆州 14:29 14:31 2
13 宜昌东 15:06 15:11 5
14 野三关 16:06 16:12 6
15 高坪 16:29 16:31 2
16 建始 16:53 16:55 2
17 恩施 17:18 17:28 10
18 利川 18:03 18:05 2
19 丰都 19:01 19:04 3
20 重庆北 19:58 20:05 7
21 合川 20:30 20:32 2
22 潼南 20:55 20:57 2
23 成都东 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999