D2242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 成都东 15小时4分钟 06:56 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 06:56 10
2 尤溪 07:50 07:52 2
3 三明北 08:11 08:13 2
4 泰宁 08:46 08:48 2
5 建宁县北 09:01 09:03 2
6 抚州 09:47 09:49 2
7 南昌西 10:26 10:33 7
8 庐山 11:15 11:17 2
9 瑞昌西 11:29 11:31 2
10 武汉 12:30 12:37 7
11 汉口 12:59 13:14 15
12 汉川 13:37 13:39 2
13 潜江 14:11 14:13 2
14 荆州 14:39 14:41 2
15 宜昌东 15:16 15:21 5
16 巴东 16:15 16:22 7
17 建始 16:57 16:59 2
18 恩施 17:22 17:27 5
19 利川 18:02 18:04 2
20 涪陵北 19:14 19:16 2
21 重庆北 19:55 19:59 4
22 成都东 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999