车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:02 07:02 10
2 尤溪 07:57 07:59 2
3 三明北 08:17 08:19 2
4 泰宁 08:52 08:54 2
5 抚州 09:47 09:49 2
6 南昌西 10:27 10:32 5
7 庐山 11:15 11:17 2
8 瑞昌西 11:29 11:31 2
9 武汉 12:29 12:35 6
10 汉口 12:56 13:04 8
11 汉川 13:27 13:33 6
12 仙桃西 13:58 14:00 2
13 潜江 14:11 14:13 2
14 荆州 14:39 14:41 2
15 宜昌东 15:15 15:19 4
16 野三关 16:14 16:16 2
17 高坪 16:32 16:34 2
18 建始 16:56 16:59 3
19 恩施 17:22 17:28 6
20 利川 18:03 18:05 2
21 丰都 19:01 19:04 3
22 重庆北 19:58 20:07 9
23 合川 20:32 20:34 2
24 潼南 20:57 20:59 2
25 成都东 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999