D2244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 福州 16小时25分钟 06:20 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:20 10
2 大英东 07:06 07:10 4
3 遂宁 07:27 07:32 5
4 合川 08:22 08:24 2
5 重庆北 08:49 08:55 6
6 长寿北 09:25 09:27 2
7 涪陵北 09:39 09:41 2
8 利川 10:53 11:01 8
9 恩施 11:36 11:42 6
10 建始 12:04 12:07 3
11 宜昌东 13:36 13:43 7
12 枝江北 14:02 14:04 2
13 荆州 14:23 14:25 2
14 潜江 14:50 14:52 2
15 汉川 15:23 15:29 6
16 汉口 15:56 16:07 11
17 武汉 16:33 16:41 8
18 鄂州 17:04 17:06 2
19 黄石北 17:18 17:21 3
20 大冶北 17:29 17:32 3
21 阳新 17:46 17:48 2
22 德安 18:28 18:30 2
23 南昌西 19:00 19:06 6
24 抚州 19:43 19:45 2
25 泰宁 20:38 20:40 2
26 三明北 21:13 21:17 4
27 尤溪 21:36 21:44 8
28 永泰 22:17 22:19 2
29 福州 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999