D2244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 福州 16小时3分钟 06:18 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 06:18 06:18 10
2 大英东 07:04 07:08 4
3 遂宁 07:25 07:32 7
4 潼南 08:00 08:02 2
5 合川 08:27 08:29 2
6 重庆北 08:54 09:00 6
7 涪陵北 09:38 09:41 3
8 利川 10:53 11:01 8
9 恩施 11:36 11:42 6
10 建始 12:04 12:07 3
11 宜昌东 13:36 13:42 6
12 枝江北 14:01 14:03 2
13 荆州 14:23 14:26 3
14 天门南 15:07 15:09 2
15 汉川 15:24 15:30 6
16 汉口 15:55 15:59 4
17 武汉 16:24 16:28 4
18 大冶北 17:02 17:05 3
19 阳新 17:19 17:22 3
20 瑞昌西 17:42 17:44 2
21 庐山 17:56 17:58 2
22 南昌西 18:42 18:52 10
23 抚州 19:29 19:31 2
24 南丰 20:00 20:02 2
25 建宁县北 20:21 20:23 2
26 三明北 21:05 21:09 4
27 福州 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999