D2244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 福州 15小时58分钟 06:18 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:18 10
2 大英东 07:04 07:08 4
3 遂宁 07:25 07:32 7
4 潼南 08:00 08:02 2
5 合川 08:27 08:29 2
6 重庆北 08:54 09:00 6
7 涪陵北 09:38 09:41 3
8 利川 10:53 11:01 8
9 恩施 11:36 11:42 6
10 建始 12:04 12:07 3
11 宜昌东 13:36 13:43 7
12 枝江北 14:02 14:04 2
13 荆州 14:23 14:26 3
14 天门南 15:07 15:09 2
15 汉川 15:24 15:29 5
16 汉口 15:55 15:59 4
17 武汉 16:24 16:41 17
18 鄂州 17:04 17:06 2
19 黄石北 17:18 17:20 2
20 阳新 17:38 17:40 2
21 庐山 18:06 18:08 2
22 南昌西 18:53 18:57 4
23 抚州 19:34 19:36 2
24 建宁县北 20:21 20:23 2
25 三明北 21:05 21:07 2
26 福州 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999