D2244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 福州 16小时15分钟 06:30 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:30 10
2 遂宁 07:27 07:32 5
3 合川 08:24 08:27 3
4 重庆北 08:52 09:02 10
5 长寿北 09:32 09:34 2
6 丰都 10:02 10:04 2
7 利川 10:58 11:06 8
8 恩施 11:39 11:46 7
9 建始 12:08 12:10 2
10 宜昌东 13:36 13:43 7
11 枝江北 14:02 14:04 2
12 荆州 14:23 14:25 2
13 潜江 14:50 14:52 2
14 汉川 15:23 15:29 6
15 汉口 15:56 16:10 14
16 武汉 16:36 16:41 5
17 鄂州 17:04 17:06 2
18 黄石北 17:18 17:21 3
19 大冶北 17:29 17:32 3
20 阳新 17:46 17:48 2
21 德安 18:27 18:30 3
22 南昌西 19:00 19:04 4
23 抚州 19:41 19:44 3
24 建宁县北 20:28 20:30 2
25 泰宁 20:43 20:46 3
26 三明北 21:19 21:24 5
27 尤溪 21:42 21:44 2
28 永泰 22:18 22:20 2
29 福州 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线