车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:44 10
2 涪陵北 09:22 09:24 2
3 石柱县 09:59 10:01 2
4 恩施 11:12 11:16 4
5 宜昌东 13:04 13:10 6
6 荆州 13:44 13:49 5
7 仙桃西 14:21 14:23 2
8 汉口 15:14 15:25 11
9 麻城北 16:03 16:05 2
10 六安 16:50 16:52 2
11 合肥南 17:21 17:25 4
12 全椒 17:56 17:58 2
13 南京南 18:19 18:23 4
14 江宁 18:31 18:46 15
15 溧水 19:00 19:02 2
16 溧阳 19:18 19:20 2
17 湖州 19:46 19:48 2
18 杭州东 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999