车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 10:05 10:05 10
2 长兴 10:32 10:34 2
3 宜兴 10:47 10:49 2
4 溧阳 11:01 11:03 2
5 溧水 11:20 11:22 2
6 南京南 11:40 11:43 3
7 全椒 12:03 12:10 7
8 合肥南 12:42 12:46 4
9 六安 13:14 13:16 2
10 金寨 13:33 13:35 2
11 汉口 14:46 14:53 7
12 天门南 15:28 15:30 2
13 潜江 15:50 15:52 2
14 荆州 16:18 16:21 3
15 宜昌东 16:55 17:10 15
16 巴东 18:04 18:06 2
17 建始 18:41 18:43 2
18 恩施 19:06 19:11 5
19 利川 19:46 19:49 3
20 石柱县 20:28 20:30 2
21 丰都 20:49 20:51 2
22 重庆北 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999