车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 10:05 10:05 10
2 长兴 10:32 10:34 2
3 宜兴 10:47 10:49 2
4 溧阳 11:01 11:03 2
5 溧水 11:19 11:21 2
6 南京南 11:39 11:42 3
7 全椒 12:02 12:09 7
8 合肥南 12:41 12:45 4
9 六安 13:13 13:15 2
10 金寨 13:32 13:34 2
11 汉口 14:45 14:53 8
12 汉川 15:16 15:18 2
13 潜江 15:50 15:52 2
14 荆州 16:18 16:21 3
15 宜昌东 16:56 17:10 14
16 巴东 18:05 18:07 2
17 高坪 18:23 18:25 2
18 恩施 19:06 19:11 5
19 利川 19:46 19:49 3
20 石柱县 20:28 20:30 2
21 丰都 20:49 20:51 2
22 重庆北 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999