车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 10:11 10:11 10
2 宜兴 10:47 10:49 2
3 溧阳 11:01 11:03 2
4 溧水 11:19 11:21 2
5 南京南 11:39 11:42 3
6 全椒 12:02 12:09 7
7 合肥南 12:41 12:45 4
8 六安 13:13 13:15 2
9 金寨 13:32 13:34 2
10 汉口 14:43 14:53 10
11 汉川 15:16 15:18 2
12 潜江 15:50 15:52 2
13 荆州 16:18 16:21 3
14 宜昌东 16:56 17:09 13
15 野三关 18:04 18:06 2
16 高坪 18:22 18:25 3
17 恩施 19:06 19:10 4
18 利川 19:45 19:48 3
19 石柱县 20:28 20:31 3
20 丰都 20:50 20:52 2
21 重庆北 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999