D2248

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 杭州东 11小时45分钟 08:16 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:16 10
2 涪陵北 08:54 08:57 3
3 利川 10:09 10:11 2
4 恩施 10:45 10:50 5
5 建始 11:13 11:21 8
6 高坪 11:42 11:47 5
7 野三关 12:04 12:06 2
8 宜昌东 13:04 13:10 6
9 荆州 13:45 13:47 2
10 仙桃西 14:20 14:22 2
11 汉口 15:12 15:25 13
12 麻城北 16:03 16:05 2
13 六安 16:50 16:52 2
14 合肥南 17:17 17:21 4
15 全椒 17:56 17:58 2
16 南京南 18:19 18:23 4
17 江宁 18:31 18:36 5
18 溧水 18:49 18:51 2
19 溧阳 19:08 19:10 2
20 湖州 19:35 19:37 2
21 杭州东 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999