D2251

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时46分钟 08:15 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 08:15 08:15 10
2 汉川 08:38 08:40 2
3 天门南 08:56 08:58 2
4 荆州 09:41 09:43 2
5 宜昌东 10:17 10:23 6
6 建始 11:48 11:50 2
7 恩施 12:13 12:19 6
8 利川 12:54 12:57 3
9 石柱县 13:37 13:39 2
10 丰都 13:58 14:00 2
11 长寿北 14:28 14:30 2
12 重庆北 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999