D2252

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 汉口 6小时40分钟 15:38 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 15:38 10
2 长寿北 16:09 16:11 2
3 涪陵北 16:23 16:25 2
4 丰都 16:44 16:46 2
5 石柱县 17:06 17:08 2
6 恩施 18:18 18:25 7
8 宜昌东 20:14 20:23 9
9 荆州 20:57 21:04 7
11 汉口 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999