车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 15:19 15:19 10
2 长寿北 15:49 15:51 2
3 涪陵北 16:03 16:05 2
4 丰都 16:24 16:26 2
5 石柱县 16:46 16:48 2
6 恩施 17:53 17:57 4
7 建始 18:19 18:21 2
8 宜昌东 19:48 19:54 6
9 荆州 20:28 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线