车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜兴 -- 07:23 10
2 溧阳 07:35 07:37 2
3 溧水 07:54 07:57 3
4 句容西 08:06 08:12 6
5 江宁 08:19 08:25 6
6 南京南 08:34 08:41 7
7 合肥南 09:29 09:33 4
8 六安 10:01 10:03 2
9 汉口 11:24 11:43 19
10 汉川 12:06 12:08 2
11 天门南 12:24 12:26 2
12 枝江北 13:22 13:24 2
13 宜昌东 13:44 13:49 5
14 恩施 15:33 15:42 9
15 利川 16:17 16:22 5
16 丰都 17:17 17:19 2
17 涪陵北 17:38 17:40 2
18 重庆北 18:20 18:25 5
19 潼南 19:11 19:15 4
20 成都东 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999