车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜兴 07:23 07:23 10
2 溧阳 07:35 07:37 2
3 溧水 07:54 07:56 2
4 句容西 08:05 08:10 5
5 江宁 08:17 08:23 6
6 南京南 08:32 08:40 8
7 合肥南 09:28 09:32 4
8 六安 10:00 10:02 2
9 汉口 11:27 11:33 6
10 天门南 12:08 12:19 11
11 仙桃西 12:32 12:34 2
12 枝江北 13:25 13:27 2
13 宜昌东 13:47 13:52 5
14 恩施 15:36 15:42 6
15 利川 16:18 16:22 4
16 丰都 17:17 17:19 2
17 涪陵北 17:38 17:40 2
18 重庆北 18:19 18:33 14
19 成都东 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999