车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜兴 -- 07:23 10
2 溧阳 07:35 07:37 2
3 溧水 07:54 07:57 3
4 句容西 08:06 08:12 6
5 江宁 08:19 08:25 6
6 南京南 08:34 08:40 6
7 合肥南 09:28 09:32 4
8 六安 10:00 10:02 2
9 汉口 11:24 11:33 9
10 汉川 11:56 12:02 6
11 天门南 12:18 12:20 2
12 仙桃西 12:33 12:35 2
13 枝江北 13:22 13:24 2
14 宜昌东 13:44 13:49 5
15 恩施 15:33 15:42 9
16 利川 16:17 16:22 5
17 丰都 17:17 17:19 2
18 涪陵北 17:38 17:40 2
19 重庆北 18:20 18:25 5
20 潼南 19:11 19:16 5
21 成都东 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999