D2256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 宜兴 13小时53分钟 08:13 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:13 10
2 遂宁 09:11 09:24 13
3 潼南 09:51 09:53 2
4 合川 10:18 10:20 2
5 重庆北 10:45 11:00 15
6 涪陵北 11:38 11:40 2
7 石柱县 12:15 12:17 2
8 恩施 13:26 13:33 7
9 巴东 14:25 14:27 2
10 宜昌东 15:24 15:33 9
11 荆州 16:07 16:10 3
12 仙桃西 16:41 16:43 2
13 天门南 16:57 16:59 2
14 汉口 17:37 17:47 10
15 红安西 18:16 18:27 11
16 麻城北 18:40 18:42 2
17 金寨 19:14 19:16 2
18 六安 19:33 19:35 2
19 合肥南 20:04 20:08 4
20 南京南 20:56 21:16 20
21 溧水 21:33 21:35 2
22 溧阳 21:51 21:53 2
23 宜兴 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999