D2259

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 成都东 8小时58分钟 10:41 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 10:41 10:41 10
2 潜江 11:33 11:35 2
3 荆州 12:01 12:03 2
4 宜昌东 12:38 12:43 5
5 建始 14:08 14:12 4
6 恩施 14:35 14:41 6
7 利川 15:16 15:20 4
8 石柱县 16:00 16:02 2
9 涪陵北 16:37 16:39 2
10 重庆北 17:18 17:26 8
11 遂宁 18:34 18:42 8
12 成都东 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999