D2259

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 成都东 8小时57分钟 10:41 19:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 10:41 10:41 10
2 潜江 11:33 11:35 2
3 宜昌东 12:34 12:43 9
4 建始 14:08 14:12 4
5 恩施 14:35 14:41 6
6 利川 15:16 15:20 4
7 石柱县 16:00 16:02 2
8 涪陵北 16:37 16:39 2
9 重庆北 17:18 17:25 7
10 潼南 18:09 18:11 2
11 遂宁 18:38 18:40 2
12 成都东 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999