D2260

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 汉口 8小时38分钟 10:22 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:22 10
2 潼南 11:36 11:38 2
3 重庆北 12:22 12:27 5
4 长寿北 12:57 12:59 2
5 石柱县 13:42 13:44 2
6 恩施 14:50 14:54 4
7 建始 15:17 15:19 2
8 宜昌东 16:46 16:52 6
9 荆州 17:26 17:28 2
10 潜江 17:53 17:55 2
11 仙桃西 18:05 18:07 2
12 天门南 18:21 18:23 2
13 汉口 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999