D2260

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 汉口 8小时37分钟 10:22 18:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 10:22 10:22 10
2 潼南 11:36 11:38 2
3 重庆北 12:22 12:27 5
4 长寿北 12:57 12:59 2
5 石柱县 13:42 13:44 2
6 恩施 14:50 14:54 4
7 建始 15:17 15:19 2
8 宜昌东 16:46 16:53 7
9 荆州 17:27 17:30 3
10 潜江 17:55 17:57 2
12 天门南 18:17 18:22 5
13 汉口 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999