车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:09 09:09 10
2 合川 10:45 10:47 2
3 重庆北 11:12 11:17 5
4 涪陵北 11:55 11:57 2
5 恩施 13:37 13:41 4
6 建始 14:04 14:06 2
7 宜昌东 15:33 15:45 12
8 枝江北 16:04 16:06 2
9 荆州 16:25 16:27 2
10 潜江 16:52 16:54 2
11 天门南 17:16 17:18 2
12 汉川 17:33 17:35 2
13 汉口 17:59 18:11 12
14 红安西 18:40 18:42 2
15 麻城北 18:55 18:57 2
16 六安 19:42 19:44 2
17 合肥南 20:14 20:20 6
18 巢湖东 20:48 20:50 2
19 芜湖 21:10 21:12 2
20 宣城 21:39 21:41 2
21 安吉 22:06 22:08 2
22 湖州 22:25 22:27 2
23 杭州东 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999