D2262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 成都东 14小时8分钟 09:07 23:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 09:07 09:07 10
2 安吉 09:42 09:44 2
3 郎溪南 10:00 10:02 2
4 宣城 10:16 10:18 2
5 芜湖 10:45 10:47 2
6 含山南 11:02 11:08 6
7 巢湖东 11:17 11:19 2
8 柘皋 11:29 11:31 2
9 合肥南 11:53 12:02 9
10 六安 12:30 12:32 2
11 汉口 13:55 14:04 9
12 汉川 14:27 14:33 6
13 天门南 14:50 14:52 2
14 宜昌东 16:07 16:17 10
15 建始 17:42 17:44 2
16 恩施 18:07 18:13 6
17 利川 18:48 18:51 3
18 石柱县 19:31 19:33 2
19 涪陵北 20:07 20:09 2
20 重庆北 20:48 20:52 4
21 合川 21:17 21:19 2
22 潼南 21:43 21:45 2
23 遂宁 22:13 22:15 2
24 成都东 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999