车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 09:07 10
2 安吉 09:42 09:44 2
3 宣城 10:10 10:12 2
4 芜湖 10:39 10:41 2
5 含山南 10:56 10:58 2
6 巢湖东 11:07 11:10 3
7 柘皋 11:20 11:23 3
8 肥东 11:36 11:41 5
9 合肥南 11:53 12:02 9
10 六安 12:30 12:32 2
11 汉口 13:55 14:04 9
12 汉川 14:27 14:33 6
13 天门南 14:50 14:52 2
14 宜昌东 16:04 16:16 12
15 建始 17:41 17:43 2
16 恩施 18:06 18:13 7
17 利川 18:48 18:51 3
18 石柱县 19:33 19:35 2
19 涪陵北 20:09 20:11 2
20 重庆北 20:50 20:56 6
21 合川 21:21 21:23 2
22 潼南 21:48 21:50 2
23 遂宁 22:18 22:20 2
24 成都东 23:19 23:19 0
客户服务电话 4007-999-999