车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 09:10 09:10 10
2 安吉 09:45 09:47 2
3 宣城 10:12 10:14 2
4 芜湖 10:41 10:43 2
5 芜湖北 10:52 11:02 10
6 巢湖东 11:17 11:19 2
7 柘皋 11:29 11:32 3
8 肥东 11:44 11:46 2
9 合肥南 11:58 12:02 4
10 六安 12:30 12:32 2
11 汉口 13:55 14:06 11
12 天门南 14:41 14:47 6
13 仙桃西 15:01 15:03 2
14 宜昌东 16:07 16:16 9
15 建始 17:41 17:43 2
16 恩施 18:06 18:13 7
17 利川 18:48 18:51 3
18 石柱县 19:33 19:35 2
19 涪陵北 20:09 20:11 2
20 重庆北 20:50 20:56 6
21 合川 21:21 21:23 2
22 潼南 21:48 21:50 2
23 遂宁 22:18 22:20 2
24 成都东 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999