D2264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 杭州东 13小时38分钟 09:09 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:09 09:09 10
2 合川 10:45 10:47 2
3 重庆北 11:12 11:17 5
4 涪陵北 11:55 11:57 2
5 恩施 13:37 13:41 4
6 建始 14:04 14:06 2
7 宜昌东 15:33 15:38 5
8 枝江北 15:57 15:59 2
9 荆州 16:18 16:20 2
10 潜江 16:45 16:47 2
11 汉川 17:20 17:22 2
12 汉口 17:46 18:00 14
13 红安西 18:35 18:37 2
14 麻城北 18:50 18:52 2
15 六安 19:38 19:40 2
16 合肥南 20:09 20:19 10
17 巢湖东 20:45 20:47 2
18 芜湖 21:07 21:09 2
19 宣城 21:36 21:38 2
20 安吉 22:03 22:05 2
21 湖州 22:22 22:24 2
22 杭州东 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999