D2264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 杭州东 13小时41分钟 09:09 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:09 09:09 10
2 合川 10:45 10:47 2
3 重庆北 11:12 11:17 5
4 涪陵北 11:55 11:57 2
5 恩施 13:37 13:41 4
6 建始 14:04 14:06 2
7 高坪 14:26 14:28 2
8 宜昌东 15:39 15:45 6
9 枝江北 16:04 16:06 2
10 荆州 16:25 16:27 2
11 潜江 16:52 16:54 2
12 天门南 17:16 17:18 2
13 汉川 17:33 17:35 2
14 汉口 17:59 18:11 12
15 红安西 18:40 18:42 2
16 麻城北 18:55 18:57 2
17 六安 19:42 19:44 2
18 合肥南 20:14 20:20 6
19 巢湖东 20:48 20:50 2
20 芜湖 21:10 21:12 2
21 宣城 21:39 21:41 2
22 安吉 22:06 22:08 2
23 湖州 22:25 22:27 2
24 杭州东 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999