D2265

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时44分钟 14:16 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 14:16 10
2 汉川 14:39 14:42 3
3 荆州 15:39 15:41 2
4 宜昌东 16:15 16:25 10
5 建始 17:50 17:53 3
6 恩施 18:16 18:24 8
7 利川 18:59 19:03 4
8 石柱县 19:43 19:45 2
9 涪陵北 20:19 20:21 2
10 重庆北 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999