D2266

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 汉口 6小时32分钟 07:02 13:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 07:02 07:02 10
2 涪陵北 07:40 07:42 2
3 石柱县 08:17 08:19 2
4 恩施 09:27 09:31 4
5 建始 09:53 09:55 2
6 宜昌东 11:21 11:26 5
7 荆州 12:00 12:02 2
8 仙桃西 12:33 12:35 2
9 汉川 13:03 13:08 5
10 汉口 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999