车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 07:32 07:32 10
2 涪陵北 08:10 08:12 2
3 恩施 09:50 09:54 4
4 建始 10:17 10:19 2
5 宜昌东 11:47 11:53 6
6 荆州 12:28 12:34 6
7 潜江 12:59 13:01 2
8 天门南 13:21 13:23 2
9 汉川 13:39 13:44 5
10 汉口 14:09 14:32 23
11 红安西 15:02 15:04 2
12 麻城北 15:18 15:20 2
13 金寨 15:53 15:55 2
14 六安 16:12 16:19 7
15 合肥南 16:44 16:51 7
16 扬州 18:12 18:14 2
17 江都 18:32 18:34 2
18 泰州 18:52 18:56 4
19 海安 19:20 19:22 2
20 如皋 19:33 19:35 2
21 南通西 19:56 19:58 2
22 张家港 20:14 20:16 2
23 常熟 20:25 20:27 2
24 太仓 20:46 20:48 2
25 上海虹桥 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999