车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:32 10
2 涪陵北 08:10 08:12 2
3 恩施 09:50 09:54 4
4 建始 10:17 10:19 2
5 宜昌东 11:47 11:53 6
6 荆州 12:28 12:34 6
7 潜江 12:59 13:01 2
8 仙桃西 13:12 13:20 8
9 汉川 13:46 13:52 6
10 汉口 14:18 14:34 16
11 红安西 15:04 15:06 2
12 麻城北 15:20 15:22 2
13 金寨 15:53 15:55 2
14 六安 16:13 16:20 7
15 合肥南 16:49 16:53 4
16 扬州 18:12 18:14 2
17 江都 18:32 18:34 2
18 泰州 18:52 18:56 4
19 海安 19:20 19:22 2
20 如皋 19:33 19:35 2
21 南通西 19:56 19:58 2
22 张家港 20:12 20:14 2
23 常熟 20:24 20:26 2
24 太仓 20:45 20:47 2
25 上海虹桥 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999