D2268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南通 重庆北 12小时11分钟 09:10 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 09:10 09:10 10
2 如皋 09:35 09:37 2
3 海安 09:49 09:51 2
4 泰州 10:15 10:17 2
5 扬州 10:49 10:52 3
6 合肥南 12:18 12:27 9
7 六安 12:55 12:57 2
8 麻城北 13:44 13:46 2
9 红安西 14:00 14:02 2
10 汉口 14:32 14:37 5
11 潜江 15:30 15:32 2
12 荆州 15:57 15:59 2
13 宜昌东 16:34 16:40 6
14 建始 18:12 18:16 4
15 恩施 18:39 18:45 6
16 利川 19:20 19:24 4
17 丰都 20:19 20:21 2
18 涪陵北 20:40 20:42 2
19 重庆北 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999