D2268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南通 重庆北 12小时15分钟 09:06 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 09:06 10
2 如皋 09:31 09:33 2
3 海安 09:45 09:47 2
4 泰州 10:11 10:13 2
5 江都 10:31 10:33 2
6 扬州 10:51 10:53 2
7 合肥南 12:18 12:27 9
8 六安 12:55 12:57 2
9 麻城北 13:44 13:46 2
10 红安西 14:00 14:02 2
11 汉口 14:32 14:37 5
12 潜江 15:31 15:33 2
13 荆州 15:59 16:01 2
14 宜昌东 16:35 16:42 7
15 高坪 17:49 17:51 2
16 建始 18:13 18:15 2
17 恩施 18:38 18:45 7
18 利川 19:21 19:24 3
19 丰都 20:19 20:21 2
20 涪陵北 20:40 20:42 2
21 重庆北 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999