D2268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 重庆北 13小时20分钟 08:01 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:01 10
2 常熟 08:51 08:53 2
3 张家港 09:03 09:05 2
4 泰州 10:08 10:12 4
5 江都 10:29 10:31 2
6 扬州 10:49 10:51 2
7 合肥南 12:18 12:27 9
8 六安 12:55 12:57 2
9 麻城北 13:44 13:46 2
10 红安西 14:00 14:02 2
11 汉口 14:32 14:37 5
12 潜江 15:32 15:34 2
13 宜昌东 16:32 16:36 4
14 野三关 17:31 17:33 2
15 高坪 17:49 17:51 2
16 建始 18:13 18:16 3
17 恩施 18:39 18:45 6
18 利川 19:21 19:24 3
19 丰都 20:19 20:21 2
20 涪陵北 20:40 20:42 2
21 重庆北 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999