D2270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 南通 12小时16分钟 07:32 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 07:32 07:32 10
2 涪陵北 08:10 08:12 2
3 恩施 09:52 09:56 4
4 建始 10:17 10:19 2
5 宜昌东 11:48 11:54 6
6 荆州 12:28 12:34 6
7 潜江 12:59 13:01 2
8 天门南 13:25 13:30 5
9 汉川 13:46 13:52 6
10 汉口 14:18 14:34 16
11 红安西 15:04 15:06 2
12 麻城北 15:20 15:22 2
13 金寨 15:53 15:55 2
14 六安 16:13 16:20 7
15 合肥南 16:49 16:53 4
16 泰州 18:40 18:42 2
17 海安 19:06 19:08 2
18 如皋 19:19 19:21 2
19 南通 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999