D2270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 南通 12小时24分钟 07:26 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 07:26 07:26 10
2 涪陵北 08:04 08:06 2
3 丰都 08:25 08:27 2
4 恩施 09:52 09:56 4
5 建始 10:17 10:19 2
6 宜昌东 11:48 11:53 5
7 荆州 12:27 12:35 8
8 潜江 13:01 13:03 2
9 天门南 13:23 13:25 2
10 汉川 13:41 13:43 2
11 汉口 14:06 14:34 28
12 红安西 15:04 15:06 2
13 麻城北 15:20 15:22 2
14 金寨 15:54 16:02 8
15 合肥南 16:44 16:49 5
16 扬州 18:08 18:10 2
17 泰州 18:42 18:44 2
18 海安 19:08 19:10 2
19 如皋 19:21 19:23 2
20 南通 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999