D2271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 重庆北 10小时5分钟 12:10 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 12:10 12:10 10
2 合肥南 12:58 13:02 4
3 六安 13:30 13:32 2
4 汉口 14:55 15:09 14
5 汉川 15:32 15:34 2
6 天门南 15:50 15:52 2
7 仙桃西 16:05 16:07 2
8 潜江 16:18 16:20 2
9 荆州 16:46 16:48 2
10 宜昌东 17:22 17:31 9
11 建始 18:56 19:11 15
12 恩施 19:34 19:44 10
13 利川 20:19 20:23 4
14 丰都 21:20 21:22 2
15 重庆北 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999