D2271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 重庆北 10小时43分钟 11:32 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 11:32 10
2 全椒 11:52 12:00 8
3 合肥南 12:36 12:45 9
5 金寨 13:29 13:38 9
6 红安西 14:27 14:30 3
7 汉口 15:04 15:28 24
8 天门南 16:05 16:08 3
9 潜江 16:28 16:30 2
10 荆州 16:56 16:58 2
11 宜昌东 17:32 17:37 5
12 建始 19:02 19:11 9
13 恩施 19:35 19:45 10
14 利川 20:20 20:23 3
15 丰都 21:19 21:22 3
16 重庆北 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线