车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 08:03 08:03 10
2 长寿北 08:33 08:35 2
3 丰都 09:02 09:04 2
4 石柱县 09:24 09:39 15
5 利川 10:18 10:20 2
6 恩施 10:54 10:58 4
7 宜昌东 12:45 12:50 5
8 荆州 13:25 13:27 2
9 潜江 13:53 13:55 2
10 仙桃西 14:05 14:07 2
11 汉川 14:33 14:36 3
12 汉口 15:01 15:09 8
13 麻城北 15:47 15:49 2
14 六安 16:34 16:36 2
15 合肥南 17:05 17:09 4
16 南京南 17:57 18:01 4
17 溧水 18:18 18:20 2
18 湖州 18:58 19:00 2
19 杭州西 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999