D2271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 重庆北 10小时5分钟 12:10 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 12:10 12:10 10
2 合肥南 12:58 13:02 4
3 六安 13:30 13:32 2
4 汉口 14:54 15:23 29
5 汉川 15:47 15:50 3
6 天门南 16:06 16:09 3
7 潜江 16:29 16:31 2
8 宜昌东 17:27 17:31 4
9 建始 18:56 19:11 15
10 恩施 19:34 19:44 10
11 利川 20:19 20:23 4
12 丰都 21:20 21:22 2
13 重庆北 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999