D2272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 南京南 9小时36分钟 08:21 17:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:21 10
2 涪陵北 08:59 09:02 3
3 石柱县 09:37 09:39 2
4 利川 10:18 10:20 2
5 恩施 10:54 10:58 4
6 宜昌东 12:45 12:51 6
7 荆州 13:25 13:29 4
8 潜江 13:54 13:56 2
9 仙桃西 14:06 14:08 2
10 汉川 14:35 14:37 2
11 汉口 15:01 15:09 8
12 麻城北 15:47 15:49 2
13 六安 16:34 16:36 2
14 合肥南 17:05 17:09 4
15 南京南 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999