D2272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州西 重庆北 11小时57分钟 10:16 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 10:16 10:16 10
2 湖州 10:41 10:44 3
3 长兴 10:53 10:58 5
4 宜兴 11:11 11:14 3
5 南京南 11:53 11:57 4
6 全椒 12:17 12:24 7
7 合肥南 12:56 13:02 6
8 六安 13:30 13:32 2
9 汉口 14:55 15:08 13
10 汉川 15:31 15:33 2
11 天门南 15:49 15:51 2
12 潜江 16:12 16:22 10
13 宜昌东 17:22 17:31 9
14 建始 18:59 19:11 12
15 恩施 19:34 19:40 6
16 利川 20:15 20:19 4
17 丰都 21:17 21:19 2
18 重庆北 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999