D2272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 南京南 9小时37分钟 08:21 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 08:21 08:21 10
2 涪陵北 08:59 09:02 3
3 石柱县 09:37 09:39 2
4 利川 10:18 10:20 2
5 恩施 10:54 10:58 4
6 宜昌东 12:45 12:50 5
7 荆州 13:24 13:30 6
8 潜江 13:55 13:57 2
9 天门南 14:17 14:19 2
10 汉川 14:35 14:37 2
11 汉口 15:01 15:09 8
12 麻城北 15:47 15:49 2
13 六安 16:34 16:37 3
14 合肥南 17:05 17:10 5
15 南京南 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999