D2274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 杭州西 11小时24分钟 08:04 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:04 10
3 丰都 08:57 09:02 5
4 石柱县 09:22 09:39 17
5 利川 10:18 10:20 2
6 恩施 10:54 10:58 4
7 宜昌东 12:45 12:50 5
8 荆州 13:25 13:27 2
11 汉川 14:21 14:31 10
12 汉口 14:55 15:09 14
13 麻城北 15:47 15:49 2
14 六安 16:34 16:36 2
15 合肥南 17:01 17:06 5
16 南京南 17:58 18:01 3
17 溧水 18:18 18:20 2
18 湖州 18:58 19:00 2
19 杭州西 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999