D2277

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时41分钟 08:36 15:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 08:36 10
2 潜江 09:28 09:30 2
3 枝江北 10:13 10:15 2
4 宜昌东 10:35 10:39 4
5 野三关 11:34 11:36 2
6 建始 12:10 12:12 2
7 恩施 12:35 12:40 5
8 利川 13:15 13:17 2
9 石柱县 13:58 14:00 2
10 涪陵北 14:34 14:37 3
11 重庆北 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999