车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:07 08:07 10
2 汉口 08:28 08:36 8
3 潜江 09:28 09:30 2
4 枝江北 10:11 10:13 2
5 宜昌东 10:33 10:38 5
6 巴东 11:33 11:36 3
7 建始 12:10 12:12 2
8 恩施 12:35 12:40 5
9 利川 13:15 13:17 2
10 石柱县 13:58 14:00 2
11 丰都 14:19 14:22 3
12 重庆北 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999