车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:07 08:07 10
2 汉口 08:27 08:39 12
3 潜江 09:30 09:32 2
4 荆州 09:58 10:00 2
5 枝江北 10:18 10:20 2
6 宜昌东 10:40 10:45 5
7 巴东 11:39 11:41 2
8 恩施 12:35 12:40 5
9 利川 13:15 13:17 2
10 石柱县 13:57 14:00 3
11 丰都 14:19 14:21 2
12 重庆北 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线