D2278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 武汉 7小时25分钟 13:16 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 13:16 13:16 10
2 长寿北 13:46 13:48 2
3 涪陵北 14:00 14:02 2
4 石柱县 14:37 14:39 2
5 恩施 15:48 15:52 4
6 巴东 16:45 16:47 2
7 宜昌东 17:44 17:51 7
8 荆州 18:25 18:27 2
9 仙桃西 18:58 19:00 2
10 汉川 19:25 19:32 7
11 汉口 19:56 20:18 22
12 武汉 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999