D2278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 汉口 6小时37分钟 13:16 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 12:57 10
2 长寿北 13:27 13:29 2
3 涪陵北 13:41 13:56 15
4 丰都 14:15 14:17 2
5 石柱县 14:37 14:39 2
6 恩施 15:48 15:53 5
7 野三关 16:46 16:48 2
8 宜昌东 17:46 17:52 6
9 荆州 18:27 18:29 2
10 天门南 19:10 19:12 2
11 汉川 19:27 19:29 2
12 汉口 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999