D2278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 武汉 7小时31分钟 13:16 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 13:16 13:16 10
2 长寿北 13:46 13:48 2
3 涪陵北 14:00 14:02 2
4 石柱县 14:37 14:39 2
5 恩施 15:48 15:53 5
6 巴东 16:47 16:49 2
7 宜昌东 17:46 17:51 5
8 荆州 18:25 18:27 2
9 仙桃西 18:58 19:00 2
10 汉川 19:26 19:32 6
11 汉口 19:56 20:23 27
12 武汉 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999