D2281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 深圳北 13小时45分钟 06:32 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 06:32 10
2 镇江 07:00 07:02 2
3 常州 07:27 07:29 2
4 无锡 07:43 07:45 2
5 苏州 08:01 08:03 2
6 昆山南 08:15 08:26 11
7 上海虹桥 08:45 08:48 3
8 嘉善南 09:13 09:21 8
9 嘉兴南 09:30 09:32 2
10 桐乡 09:42 09:48 6
11 杭州东 10:06 10:13 7
12 余姚北 10:47 10:49 2
13 宁波 11:10 11:15 5
14 台州西 12:09 12:11 2
15 温岭 12:22 12:24 2
16 乐清 12:48 12:50 2
17 温州南 13:05 13:07 2
18 平阳 13:24 13:26 2
19 苍南 13:36 13:38 2
20 霞浦 14:10 14:12 2
21 连江 14:52 14:54 2
22 福州南 15:13 15:29 16
23 莆田 16:00 16:02 2
24 晋江 16:34 16:36 2
25 厦门北 16:54 16:58 4
26 云霄 17:34 17:36 2
27 诏安 17:48 17:55 7
28 饶平 18:03 18:05 2
29 潮汕 18:20 18:23 3
30 普宁 18:40 18:42 2
31 陆丰 19:02 19:04 2
32 惠州南 19:42 19:44 2
33 深圳坪山 19:53 19:55 2
34 深圳北 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999