D2281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 深圳北 13小时40分钟 06:31 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 06:31 06:31 10
2 镇江 07:00 07:02 2
3 常州 07:26 07:28 2
4 无锡 07:43 07:45 2
5 苏州 08:00 08:02 2
6 昆山南 08:15 08:17 2
7 上海虹桥 08:38 08:47 9
8 嘉善南 09:12 09:21 9
9 嘉兴南 09:30 09:32 2
10 桐乡 09:42 09:48 6
11 杭州东 10:06 10:13 7
12 余姚北 10:47 10:49 2
13 宁波 11:11 11:15 4
14 宁海 11:43 11:45 2
15 台州西 12:15 12:17 2
16 雁荡山 12:35 12:37 2
17 温州南 13:05 13:07 2
18 平阳 13:24 13:26 2
19 苍南 13:36 13:38 2
20 霞浦 14:10 14:12 2
21 宁德 14:35 14:37 2
22 福州南 15:13 15:23 10
23 福清 15:37 15:39 2
24 莆田 16:00 16:02 2
25 晋江 16:34 16:36 2
26 厦门北 16:54 16:58 4
27 云霄 17:37 17:39 2
28 诏安 17:51 17:56 5
29 潮汕 18:15 18:17 2
30 普宁 18:34 18:36 2
31 陆丰 18:56 18:58 2
32 惠州南 19:36 19:38 2
33 深圳坪山 19:47 19:49 2
34 深圳北 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999