D2281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 深圳北 14小时2分钟 06:32 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 06:32 06:32 10
2 丹阳 07:09 07:11 2
3 常州 07:27 07:29 2
4 无锡 07:43 07:45 2
5 苏州 08:01 08:03 2
6 昆山南 08:15 08:26 11
7 上海虹桥 08:46 08:48 2
8 嘉善南 09:13 09:21 8
9 嘉兴南 09:30 09:32 2
10 桐乡 09:42 09:48 6
11 杭州东 10:06 10:13 7
12 绍兴东 10:40 10:42 2
13 宁波 11:10 11:25 15
14 台州 12:19 12:21 2
15 温岭 12:32 12:34 2
16 乐清 12:58 13:00 2
17 温州南 13:15 13:17 2
18 瑞安 13:28 13:30 2
19 苍南 13:46 13:48 2
20 霞浦 14:20 14:22 2
21 连江 15:02 15:04 2
22 福州南 15:25 15:29 4
23 莆田 15:59 16:01 2
24 晋江 16:33 16:35 2
25 厦门北 16:53 16:57 4
26 云霄 17:41 17:43 2
27 诏安 17:57 17:59 2
28 潮汕 18:22 18:30 8
29 陆丰 19:11 19:13 2
30 惠州南 20:00 20:02 2
31 深圳北 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999