D2282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南京南 13小时31分钟 09:50 23:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:50 09:50 10
2 汕尾 10:39 10:41 2
3 普宁 11:10 11:16 6
4 潮阳 11:27 11:29 2
5 潮汕 11:42 11:44 2
6 饶平 11:59 12:01 2
7 诏安 12:10 12:12 2
8 漳州 12:44 12:46 2
9 厦门北 13:03 13:07 4
10 泉州 13:33 13:35 2
11 莆田 14:00 14:02 2
12 福州南 14:36 14:41 5
13 罗源 15:08 15:10 2
14 宁德 15:21 15:23 2
15 霞浦 15:50 15:52 2
16 温州南 16:42 16:50 8
17 雁荡山 17:18 17:20 2
18 台州西 17:39 17:41 2
19 宁海 18:10 18:12 2
20 宁波 18:41 18:46 5
21 余姚北 19:06 19:08 2
22 绍兴北 19:28 19:37 9
23 杭州东 19:57 20:01 4
24 海宁西 20:13 20:26 13
25 桐乡 20:35 20:37 2
26 嘉善南 20:52 20:54 2
27 上海虹桥 21:19 21:25 6
28 苏州 21:53 21:55 2
29 无锡 22:10 22:12 2
30 常州 22:27 22:32 5
31 南京南 23:21 23:21 0
客户服务电话 4007-999-999