D2282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南京南 13小时34分钟 09:44 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:44 09:44 10
2 惠州南 10:06 10:08 2
3 汕尾 10:37 10:39 2
4 潮阳 11:15 11:17 2
5 潮汕 11:30 11:42 12
6 饶平 11:58 12:00 2
7 诏安 12:09 12:12 3
8 漳州 12:44 12:47 3
9 厦门北 13:05 13:09 4
10 惠安 13:40 13:42 2
11 莆田 14:01 14:03 2
12 福州南 14:36 14:41 5
13 罗源 15:08 15:10 2
14 宁德 15:21 15:23 2
15 霞浦 15:50 15:52 2
16 温州南 16:42 16:50 8
17 乐清东 17:11 17:13 2
18 台州西 17:39 17:41 2
19 宁海 18:10 18:12 2
20 宁波 18:41 18:45 4
21 余姚北 19:06 19:08 2
22 绍兴北 19:28 19:37 9
23 杭州东 19:57 20:00 3
24 桐乡 20:17 20:30 13
25 嘉兴南 20:41 20:43 2
26 金山北 20:57 20:59 2
27 上海虹桥 21:19 21:25 6
28 苏州 21:53 21:55 2
29 无锡 22:10 22:12 2
30 常州 22:27 22:29 2
31 南京南 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999