车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 09:42 09:42 10
2 张家港 10:06 10:09 3
3 常熟 10:19 10:21 2
4 太仓 10:40 10:42 2
5 上海虹桥 11:14 11:18 4
6 嘉兴南 11:47 11:49 2
7 桐乡 12:00 12:02 2
8 杭州东 12:20 12:23 3
9 绍兴东 12:53 13:00 7
10 宁波 13:30 13:39 9
11 奉化 13:56 13:58 2
12 台州西 14:39 14:42 3
13 温岭 14:53 14:55 2
14 温州南 15:30 15:34 4
15 苍南 15:59 16:02 3
16 霞浦 16:34 16:36 2
17 罗源 17:09 17:11 2
18 福州南 17:39 17:43 4
19 莆田 18:14 18:16 2
20 厦门北 19:04 19:08 4
21 漳州 19:26 19:28 2
22 云霄 19:51 20:01 10
23 潮汕 20:32 20:35 3
24 普宁 20:52 20:54 2
25 陆丰 21:14 21:16 2
26 惠州南 21:54 21:56 2
27 深圳北 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999