D2284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南通 12小时49分钟 10:31 23:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:31 10
2 惠州南 10:53 10:55 2
3 汕尾 11:24 11:26 2
4 潮阳 12:02 12:09 7
5 诏安 12:44 12:46 2
6 漳浦 13:07 13:14 7
7 漳州 13:30 13:32 2
8 厦门北 13:49 13:54 5
9 泉州 14:20 14:27 7
10 莆田 14:52 14:54 2
11 福清 15:13 15:27 14
12 福州南 15:42 15:49 7
13 连江 16:06 16:08 2
14 宁德 16:29 16:31 2
15 福安 16:43 16:45 2
16 温州南 17:48 17:50 2
17 乐清 18:05 18:07 2
18 温岭 18:31 18:34 3
19 宁海 19:11 19:13 2
20 宁波 19:43 19:50 7
21 余姚北 20:11 20:13 2
22 绍兴北 20:32 20:36 4
23 杭州东 20:58 21:02 4
24 嘉兴南 21:26 21:28 2
25 上海虹桥 21:59 22:01 2
26 张家港 22:53 22:55 2
27 南通 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999