D2284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南通 12小时49分钟 10:31 23:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:31 10
2 惠州南 10:53 10:55 2
3 汕尾 11:24 11:26 2
4 潮阳 12:02 12:04 2
5 潮汕 12:17 12:23 6
6 诏安 12:44 12:46 2
7 漳浦 13:07 13:15 8
8 漳州 13:30 13:32 2
9 厦门北 13:49 13:54 5
10 泉州 14:20 14:27 7
11 莆田 14:52 14:54 2
12 福清 15:14 15:29 15
13 福州南 15:45 15:49 4
14 连江 16:06 16:08 2
15 宁德 16:29 16:31 2
16 福安 16:43 16:45 2
17 温州南 17:48 17:50 2
18 乐清 18:05 18:07 2
19 温岭 18:31 18:34 3
20 宁海 19:11 19:13 2
21 宁波 19:43 19:50 7
22 余姚北 20:10 20:12 2
23 绍兴北 20:32 20:36 4
24 杭州东 20:58 21:02 4
25 嘉兴南 21:26 21:28 2
26 上海虹桥 21:59 22:01 2
27 张家港 22:53 22:55 2
28 南通 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999