D2286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南通 深圳北 12小时42分钟 09:42 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 09:42 10
2 张家港 10:06 10:09 3
3 常熟 10:19 10:21 2
4 太仓 10:40 10:43 3
5 上海虹桥 11:16 11:18 2
6 嘉兴南 11:47 11:50 3
7 桐乡 12:01 12:03 2
8 杭州东 12:21 12:28 7
9 余姚北 13:04 13:11 7
10 宁波 13:33 13:39 6
11 奉化 13:56 14:03 7
12 台州西 14:44 14:46 2
13 雁荡山 15:04 15:06 2
14 温州南 15:34 15:37 3
15 苍南 16:00 16:02 2
16 霞浦 16:34 16:36 2
17 罗源 17:09 17:11 2
18 福州南 17:39 17:43 4
19 莆田 18:14 18:16 2
20 厦门北 19:04 19:08 4
21 漳州 19:26 19:28 2
22 云霄 19:51 19:59 8
23 诏安 20:11 20:13 2
24 潮汕 20:32 20:35 3
25 普宁 20:52 20:54 2
26 陆丰 21:14 21:16 2
27 惠州南 21:54 21:56 2
28 深圳北 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999