D2286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 12小时14分钟 09:58 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:58 09:58 10
2 深圳坪山 10:18 10:20 2
3 惠州南 10:30 10:33 3
4 汕尾 11:08 11:10 2
5 普宁 11:45 11:47 2
6 潮汕 12:12 12:16 4
7 诏安 12:43 12:45 2
8 漳州 13:23 13:25 2
9 厦门北 13:44 13:48 4
10 泉州 14:14 14:16 2
11 莆田 14:41 14:43 2
12 涵江 14:53 15:02 9
13 福清 15:15 15:17 2
14 福州南 15:32 15:47 15
15 连江 16:07 16:09 2
16 宁德 16:31 16:33 2
17 福安 16:45 16:47 2
19 温州南 17:47 17:49 2
20 永嘉 17:59 18:01 2
21 乐清 18:10 18:12 2
22 温岭 18:36 18:38 2
23 宁海 19:15 19:17 2
24 宁波 19:47 19:54 7
25 余姚北 20:14 20:16 2
26 绍兴东 20:28 20:30 2
27 绍兴北 20:41 20:43 2
28 杭州东 21:03 21:10 7
29 余杭 21:19 21:21 2
30 嘉兴南 21:40 21:42 2
31 上海虹桥 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线