D2288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时50分钟 10:46 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:46 10
2 深圳坪山 11:06 11:08 2
3 葵潭 12:10 12:12 2
4 潮汕 12:48 12:53 5
5 饶平 13:12 13:16 4
6 诏安 13:26 13:29 3
7 漳浦 13:55 13:58 3
8 厦门北 14:33 14:37 4
9 泉州 15:02 15:05 3
10 莆田 15:30 15:38 8
11 福州南 16:08 16:19 11
12 罗源 16:49 16:51 2
13 福安 17:10 17:12 2
14 霞浦 17:26 17:28 2
15 苍南 17:59 18:01 2
16 温州南 18:24 18:26 2
17 乐清 18:41 18:43 2
18 雁荡山 19:00 19:02 2
19 奉化 19:58 20:00 2
20 宁波 20:18 20:23 5
21 余姚北 20:43 20:45 2
22 绍兴东 20:57 21:05 8
23 绍兴北 21:16 21:18 2
24 杭州东 21:39 21:41 2
25 桐乡 21:58 21:59 1
26 上海虹桥 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线