D2288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时6分钟 11:17 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:17 10
2 汕尾 12:04 12:06 2
3 潮阳 12:42 12:44 2
4 潮汕 12:58 13:01 3
5 诏安 13:22 13:25 3
6 云霄 13:37 13:39 2
7 漳州 14:02 14:04 2
8 厦门北 14:25 14:32 7
9 泉州 14:57 14:59 2
10 莆田 15:24 15:26 2
11 涵江 15:37 15:39 2
12 福州南 16:03 16:07 4
13 罗源 16:34 16:36 2
14 宁德 16:48 16:50 2
15 太姥山 17:25 17:27 2
16 福鼎 17:37 17:39 2
17 瑞安 18:06 18:08 2
18 温州南 18:19 18:21 2
19 温岭 18:56 18:58 2
20 宁海 19:35 19:37 2
21 宁波 20:07 20:11 4
22 余姚北 20:31 20:33 2
23 绍兴北 20:52 20:54 2
24 杭州南 21:08 21:15 7
25 杭州东 21:25 21:27 2
26 嘉兴南 21:51 21:53 2
27 上海虹桥 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999