D2288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时46分钟 10:50 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:50 10
2 惠州南 11:16 11:18 2
3 陆丰 12:04 12:06 2
4 潮汕 12:52 12:55 3
5 饶平 13:14 13:16 2
6 诏安 13:26 13:29 3
7 漳浦 13:55 13:58 3
8 厦门北 14:33 14:37 4
9 泉州 15:02 15:04 2
10 仙游 15:22 15:24 2
11 福州南 16:09 16:18 9
12 罗源 16:45 16:47 2
13 福安 17:10 17:12 2
14 霞浦 17:26 17:28 2
15 苍南 17:59 18:01 2
16 温州南 18:24 18:26 2
17 乐清 18:41 18:43 2
18 雁荡山 19:00 19:02 2
19 奉化 19:58 20:00 2
20 宁波 20:18 20:25 7
21 余姚北 20:45 20:47 2
22 绍兴东 20:59 21:05 6
23 绍兴北 21:16 21:18 2
24 杭州东 21:39 21:41 2
25 桐乡 21:58 21:59 1
26 上海虹桥 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999