车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 07:30 10
2 张家港 07:54 07:58 4
3 上海虹桥 08:52 09:01 9
4 金山北 09:20 09:26 6
5 嘉兴南 09:40 09:43 3
6 临平南 10:02 10:03 1
7 杭州东 10:14 10:18 4
8 绍兴北 10:37 10:39 2
9 上虞南 10:51 10:53 2
10 嵊州新昌 11:11 11:13 2
11 天台山 11:29 11:31 2
12 临海 11:46 11:48 2
13 台州 12:01 12:03 2
14 温岭 12:15 12:18 3
15 雁荡山 12:29 12:31 2
16 乐清东 12:42 12:49 7
17 乐清 12:59 13:01 2
18 温州南 13:16 13:20 4
19 平阳 13:40 13:42 2
20 福鼎 14:05 14:07 2
21 连江 15:04 15:06 2
22 福州南 15:26 15:35 9
23 莆田 16:06 16:08 2
24 泉州 16:33 16:35 2
25 厦门北 17:00 17:04 4
26 漳浦 17:34 17:41 7
27 云霄 17:53 17:55 2
28 潮汕 18:25 18:27 2
29 普宁 18:44 18:46 2
30 陆丰 19:06 19:08 2
31 惠州南 19:46 19:48 2
32 深圳坪山 19:57 19:59 2
33 深圳北 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999