车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 07:30 07:30 10
2 张家港 07:55 07:57 2
3 太仓 08:22 08:24 2
4 上海虹桥 08:54 09:01 7
5 金山北 09:20 09:26 6
6 嘉兴南 09:40 09:43 3
7 临平南 10:02 10:03 1
8 杭州东 10:14 10:18 4
9 绍兴北 10:37 10:39 2
10 上虞南 10:51 10:53 2
11 嵊州新昌 11:11 11:13 2
12 天台山 11:29 11:31 2
13 临海 11:46 11:48 2
14 台州 12:01 12:03 2
15 温岭 12:15 12:18 3
16 雁荡山 12:29 12:31 2
17 乐清东 12:42 12:49 7
18 乐清 12:59 13:01 2
19 温州南 13:16 13:20 4
20 平阳 13:40 13:42 2
21 福鼎 14:05 14:07 2
22 连江 15:04 15:06 2
23 福州南 15:26 15:32 6
24 莆田 16:04 16:06 2
25 泉州 16:32 16:34 2
26 厦门北 17:01 17:05 4
27 漳浦 17:34 17:40 6
28 云霄 17:51 17:53 2
29 潮汕 18:25 18:28 3
30 普宁 18:45 18:47 2
31 陆丰 19:07 19:09 2
32 惠阳 19:47 19:49 2
33 深圳坪山 19:58 20:00 2
34 深圳北 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999