车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 07:32 10
2 张家港 07:56 07:58 2
3 上海虹桥 08:57 09:00 3
4 松江南 09:15 09:22 7
5 嘉兴南 09:41 09:44 3
6 余杭 10:02 10:04 2
7 杭州东 10:15 10:19 4
8 绍兴北 10:38 10:43 5
9 余姚北 11:02 11:05 3
10 宁波 11:27 11:31 4
11 三门县 12:10 12:12 2
12 台州 12:31 12:33 2
13 绅坊 12:58 13:00 2
14 永嘉 13:15 13:17 2
15 温州南 13:27 13:29 2
16 平阳 13:46 13:48 2
17 福鼎 14:10 14:12 2
18 宁德 14:49 14:51 2
19 福州南 15:31 15:35 4
20 莆田 16:05 16:07 2
21 泉州 16:32 16:34 2
22 厦门北 16:59 17:03 4
23 漳州 17:23 17:25 2
24 云霄 17:53 17:55 2
25 潮汕 18:28 18:35 7
26 葵潭 19:07 19:09 2
27 惠州南 20:05 20:07 2
28 深圳北 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999