D2290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南通 13小时6分钟 09:13 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:13 10
2 鲘门 09:53 09:55 2
3 潮阳 10:39 10:41 2
4 潮汕 10:55 11:02 7
5 饶平 11:18 11:24 6
6 诏安 11:33 11:42 9
7 漳浦 12:02 12:04 2
8 漳州 12:19 12:26 7
9 厦门北 12:44 12:48 4
10 晋江 13:06 13:08 2
11 泉州 13:19 13:21 2
12 莆田 13:46 13:48 2
13 福州南 14:19 14:23 4
14 连江 14:42 14:44 2
15 宁德 15:05 15:07 2
16 福鼎 15:45 15:47 2
17 温州南 16:21 16:24 3
18 乐清 16:39 16:41 2
19 温岭 17:05 17:07 2
20 台州西 17:18 17:20 2
21 宁海 17:49 17:51 2
22 宁波 18:22 18:29 7
23 余姚北 18:49 18:51 2
24 杭州南 19:23 19:25 2
25 杭州东 19:35 19:38 3
26 余杭 19:47 19:52 5
27 嘉兴南 20:11 20:13 2
28 上海虹桥 20:42 20:47 5
29 太仓 21:18 21:21 3
30 常熟 21:40 21:42 2
31 张家港 21:52 21:54 2
32 南通 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999