D2292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南通 深圳北 12小时53分钟 07:30 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 07:30 07:30 10
2 张家港 07:54 07:58 4
3 上海虹桥 08:52 09:00 8
4 金山北 09:19 09:26 7
5 嘉兴南 09:40 09:43 3
6 余杭 10:02 10:04 2
7 杭州东 10:15 10:18 3
8 绍兴东 10:45 10:47 2
9 余姚北 10:58 11:00 2
10 宁波 11:22 11:26 4
11 宁海 11:54 11:56 2
12 台州西 12:26 12:28 2
13 绅坊 12:53 12:55 2
14 乐清 13:05 13:07 2
15 温州南 13:22 13:24 2
16 平阳 13:41 13:43 2
17 福鼎 14:05 14:07 2
18 连江 15:04 15:06 2
19 福州南 15:26 15:35 9
20 莆田 16:06 16:08 2
21 泉州 16:33 16:35 2
22 厦门北 17:00 17:04 4
23 云霄 17:41 17:49 8
24 诏安 18:02 18:05 3
25 潮汕 18:25 18:28 3
26 普宁 18:45 18:47 2
27 陆丰 19:07 19:09 2
28 惠州南 19:47 19:49 2
29 深圳坪山 19:58 20:00 2
30 深圳北 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999