D2293

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 深圳北 11小时38分钟 10:57 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 10:57 10
2 溧阳 11:26 11:32 6
3 宜兴 11:45 11:57 12
4 湖州 12:14 12:20 6
5 杭州东 12:43 12:48 5
6 绍兴北 13:07 13:12 5
7 余姚北 13:31 13:33 2
8 宁波 13:54 13:58 4
9 三门县 14:37 14:39 2
10 台州西 14:58 15:00 2
11 温岭 15:11 15:13 2
12 温州南 15:48 15:50 2
13 瑞安 16:01 16:03 2
14 太姥山 16:40 16:42 2
15 宁德 17:16 17:18 2
16 福州南 17:53 17:58 5
17 仙游 18:36 18:38 2
18 厦门北 19:18 19:25 7
19 漳州 19:43 19:45 2
20 云霄 20:08 20:10 2
21 饶平 20:26 20:28 2
22 潮汕 20:43 20:46 3
23 普宁 21:03 21:05 2
24 陆丰 21:25 21:27 2
25 惠州南 22:05 22:07 2
26 深圳北 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999