D2293

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 深圳北 12小时11分钟 10:52 23:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 10:52 10:52 10
2 江宁 11:00 11:07 7
3 溧水 11:20 11:28 8
4 宜兴 11:52 12:00 8
5 湖州 12:18 12:20 2
6 杭州东 12:44 12:50 6
7 绍兴东 13:18 13:23 5
8 宁波 13:52 13:58 6
9 奉化 14:15 14:17 2
10 三门县 14:43 14:45 2
11 临海 14:56 14:58 2
12 台州 15:10 15:12 2
13 温州南 15:54 15:57 3
14 太姥山 16:41 16:43 2
15 宁德 17:15 17:17 2
16 福州南 17:54 17:58 4
17 惠安 18:44 18:46 2
18 厦门北 19:17 19:21 4
19 漳浦 19:54 19:56 2
20 云霄 20:10 20:12 2
21 饶平 20:33 20:35 2
22 潮汕 20:53 20:56 3
23 普宁 21:17 21:20 3
24 陆丰 21:44 21:47 3
25 深圳北 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999