D2294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南京南 11小时40分钟 08:02 19:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:02 10
2 惠东 08:38 08:40 2
3 潮阳 09:46 09:48 2
4 潮汕 10:04 10:08 4
5 诏安 10:33 10:43 10
6 漳州 11:21 11:23 2
7 厦门北 11:42 11:46 4
8 惠安 12:18 12:20 2
9 莆田 12:39 12:41 2
10 福州南 13:12 13:16 4
11 连江 13:35 13:37 2
12 宁德 13:59 14:01 2
13 温州南 15:12 15:16 4
14 宁波 16:49 16:58 9
15 余姚北 17:18 17:24 6
16 绍兴北 17:43 17:47 4
17 杭州东 18:07 18:15 8
18 宜兴 18:53 18:55 2
19 溧水 19:19 19:24 5
20 南京南 19:42 19:42 0
客户服务电话 4007-999-999