D2294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南京南 11小时41分钟 08:17 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:17 10
2 惠州南 08:39 08:41 2
3 汕尾 09:10 09:12 2
4 潮阳 09:48 09:50 2
5 潮汕 10:04 10:06 2
6 饶平 10:22 10:24 2
7 诏安 10:33 10:35 2
8 漳州 11:13 11:15 2
9 厦门北 11:32 11:37 5
10 晋江 11:55 12:01 6
11 泉州 12:13 12:15 2
12 福州南 13:13 13:17 4
13 连江 13:35 13:37 2
14 宁德 13:58 14:00 2
15 平阳 14:59 15:01 2
16 瑞安 15:10 15:12 2
17 温州南 15:24 15:30 6
18 温岭 16:05 16:07 2
19 宁波 17:09 17:13 4
20 余姚北 17:33 17:39 6
21 绍兴东 17:51 17:53 2
22 杭州南 18:14 18:18 4
23 杭州东 18:28 18:32 4
24 德清 18:45 18:47 2
25 宜兴 19:14 19:18 4
26 南京南 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999