D2294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南京南 12小时31分钟 08:02 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:02 10
2 惠东 08:38 08:40 2
3 潮阳 09:45 09:47 2
4 潮汕 10:03 10:08 5
5 诏安 10:33 10:43 10
6 漳州 11:21 11:23 2
7 厦门北 11:42 11:46 4
8 惠安 12:18 12:20 2
9 莆田 12:39 12:41 2
10 福州南 13:11 13:16 5
11 宁德 13:53 13:55 2
12 霞浦 14:17 14:19 2
13 温州南 15:12 15:16 4
14 宁波 16:49 16:58 9
15 余姚北 17:18 17:29 11
16 绍兴东 17:41 17:51 10
17 绍兴北 18:03 18:16 13
18 杭州东 18:36 18:51 15
19 湖州 19:13 19:20 7
20 宜兴 19:38 19:40 2
21 溧阳 19:52 19:57 5
22 溧水 20:13 20:15 2
23 南京南 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线