D2294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南京南 11小时39分钟 08:03 19:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:03 08:03 10
2 鲘门 08:50 08:52 2
3 潮阳 09:46 09:48 2
4 潮汕 10:04 10:08 4
5 诏安 10:33 10:43 10
6 漳州 11:21 11:23 2
7 厦门北 11:42 11:46 4
8 惠安 12:18 12:20 2
9 福州南 13:12 13:16 4
10 连江 13:33 13:35 2
11 宁德 13:56 13:58 2
12 温州南 15:12 15:16 4
13 宁波 16:49 16:58 9
14 余姚北 17:18 17:24 6
15 绍兴北 17:43 17:47 4
16 杭州东 18:07 18:15 8
17 宜兴 18:53 18:55 2
18 溧水 19:19 19:24 5
19 南京南 19:42 19:42 0
客户服务电话 4007-999-999