D2294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南京南 11小时56分钟 08:13 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:13 10
2 惠州南 08:35 08:37 2
3 汕尾 09:07 09:09 2
4 潮阳 09:46 09:48 2
5 潮汕 10:02 10:06 4
6 饶平 10:22 10:24 2
7 诏安 10:33 10:35 2
8 云霄 10:47 10:49 2
9 漳州 11:13 11:15 2
10 厦门北 11:32 11:37 5
11 晋江 11:55 12:01 6
12 泉州 12:13 12:15 2
13 莆田 12:40 12:42 2
14 福州南 13:13 13:17 4
15 连江 13:35 13:37 2
16 宁德 13:58 14:00 2
17 瑞安 15:04 15:06 2
18 温州南 15:18 15:20 2
19 乐清 15:35 15:37 2
20 温岭 16:01 16:03 2
21 宁波 17:08 17:13 5
22 余姚北 17:34 17:39 5
23 绍兴东 17:51 17:53 2
24 杭州南 18:16 18:18 2
25 杭州东 18:28 18:32 4
26 湖州 18:54 18:56 2
27 宜兴 19:14 19:16 2
28 溧阳 19:28 19:38 10
29 南京南 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999