D2297

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 泰宁 深圳北 6小时13分钟 07:42 13:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰宁 07:42 07:42 10
2 将乐 07:59 08:01 2
3 三明北 08:20 08:24 4
4 尤溪 08:45 08:47 2
5 莆田 09:39 09:41 2
6 惠安 10:01 10:03 2
7 泉州 10:12 10:14 2
8 厦门北 10:40 10:44 4
9 云霄 11:21 11:28 7
10 潮汕 11:55 11:57 2
11 普宁 12:15 12:22 7
12 陆丰 12:41 12:43 2
13 惠州南 13:21 13:23 2
14 深圳坪山 13:32 13:34 2
15 深圳北 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999