D2298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时23分钟 14:18 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:18 14:18 10
2 汕尾 15:05 15:07 2
3 葵潭 15:28 15:30 2
4 潮阳 15:49 15:51 2
5 潮汕 16:05 16:10 5
6 饶平 16:26 16:28 2
7 诏安 16:37 16:49 12
8 云霄 17:02 17:04 2
9 漳浦 17:15 17:17 2
10 漳州 17:34 17:36 2
11 厦门北 17:53 17:59 6
12 晋江 18:17 18:19 2
13 泉州 18:31 18:33 2
14 仙游 18:51 18:57 6
15 莆田 19:08 19:10 2
16 福州南 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999