D2298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时21分钟 15:04 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 15:04 15:04 10
2 鲘门 15:43 15:45 2
3 汕尾 15:57 15:59 2
4 潮汕 16:45 16:49 4
5 饶平 17:05 17:07 2
6 诏安 17:16 17:25 9
7 云霄 17:37 17:39 2
8 漳州 18:03 18:06 3
9 厦门北 18:23 18:27 4
10 晋江 18:45 18:47 2
11 泉州 18:59 19:01 2
12 惠安 19:10 19:16 6
13 仙游 19:29 19:31 2
14 莆田 19:42 19:44 2
15 福清 20:04 20:10 6
16 福州南 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999